Джастин Тимберлейк запишет продолжение нового альбома

Джастин Тимберлейк запишет продолжение нового альбома

Новый альбом Джастина Тимберлейка The 20/20 Experience будет двухчастным.

Об этом в форуме на сайте Okayplayer.com сообщил ударник группы The Roots - Questlove.

По его словам, вторая часть The 20/20 Experience выйдет в ноябре. Как и первая пластинка, поступившая в продажу 15 марта 2013 года, она будет содержать десять песен.

 

 

 

Questlove также добавил, что Тимберлейк ставил ему отдельные треки из альбома, но не в том порядке, в котором они записаны на диске. Поэтому музыкант не может сказать, какие именно композиции войдут в вторую часть The 20/20 Experience.

Кроме того, Questlove заявил, что ему очень нравится запись The 20/20 Experience, поскольку она является отсылкой к соулу прошлых десятилетий. Музыкант отметил, что пластинка рассчитана на слушателей старше 35 лет, и упомянул свою 25-летнюю помощницу Зару, которой песни с диска пришлись не по вкусу.

Альбом The 20/20 Experience - третья сольная работа Джастина Тимберлейка (предыдущий диск FutureSex/LoveSounds певец выпустил в 2006 году). Перед выпуском новой пластинки исполнитель представил слушателям два сингла: Suit & Tie и Mirrors. Клип на первую из этих песен снял Дэвид Финчер. 

На прошлой неделе Джастин Тимберлейк в очередной раз стал гостем телепрограммы Late Night with Jimmy Fallon. Вместе с ее ведущим Джимми Фэллоном певец исполнил номер под названием История рэпа, часть 4 (History of Rap 4) - попурри из известных хип-хоп-композиций. 

Ранее Тимберлейк и Фэллон трижды проделывали подобные эксперименты. Аккомпанировала дуэту группа The Roots, которая постоянно выступает в программе Late Night with Jimmy Fallon.



Источник: Lenta.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK