Про Take That снимут кино

Про Take That снимут кино

Британская группа Take That получит воплощение своей биографии на больших экранах. Как стало известно, сейчас менеджмент команды ведет переговоры с представителями одной из кинокомпаний.

 

Поистине, сейчас, когда Голливуд открыл для себя музыкальный пласт блокбастеров было бы непростительным пропустить такую легендарную историю из мира поп шоу-биза: непростые отношения между участниками коллектива заслуживают "широкого метра". Да и продюсеры будущей ленты уверены, что из этой затеи может получиться грандиозный блокбастер.

 

"Они считают (члены группы Take That - прим. ред.), что это будет здорово. Это то, о чем они часто думали, но до чего у них так и не доходили руки. И они до сих пор держат эти планы в большом секрете", - сообщил один из друзей музыкантов.

 

Планируется, что участники Take That не будут сниматься в фильме, но будут присутствовать при подборе актеров и выступать консультантами картины. Присоединится ли к проекту Робби Уильямс, который отказался принять участие в реюнионе группы в 2005 году, пока неизвестно.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK