Евгения Власова показала фото, на котором она без макияжа

Евгения Власова показала фото, на котором она без макияжа

Евгения Власова выложила в Сеть фотографии без макияжа и с растрепанными волосами. Несмотря на то, что певица гордится своей натуральной красотой, фото вызвали довольно спорную реакцию.


Популярная украинская певица Евгения Власова хочет сблизиться со своими поклонниками. С этой целью она в последнее время приобщилась к активному использованию социальных сетей, где певица частенько балует фанатов новыми фото. Такая открытость, конечно, радует поклонников таланта Власовой.

 

Но вот одна из последних фотографий, недавно представленных Власовой на суд общественности, вызвала довольно спорную реакцию. На ней певица совсем без макияжа и с растрепанными волосами.

 

Власова заявила, что ее не смущает естественный вид и натуральная красота. Певица также призналась, что подобным образом она выглядит каждый день, когда решает рабочие вопросы или общается с семьей.

 

Напомним, украинская певица Евгения Власова всегда славилась своим взрывным характером. Недавно артистка яро выразилась в сторону журналистов. Звезду возмутили вопросы по поводу ее теперешнего развития творчества.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK