Деми Мур: У Эштона Катчера маленькое мужское достоинство!

Деми Мур: У Эштона Катчера маленькое мужское достоинство!

Актриса, которая никак не может простить бывшего мужа, показала фото голого Катчера.

Деми во время одной из вечеринок рассказала друзьям и знакомым, что у ее экс-супруга маленькое мужское достоинство. Свои слова Мур без подтверждения не оставила и охотно показала всем фотографию голого Катчера, при этом добавив: «Он, безусловно, сексуален, но назвать его самым лучшим любовником в моей жизни не могу». Все, кому посчастливилось увидеть снимок, соглашаются с актрисой.

По словам очевидцев, Эштон и вправду не гигант, но, возможно, все дело в неудачном ракурсе.

Сам Катчер пока на «новости» никак не отреагировал. Он готовится провести медовый месяц с Милой Кунис в космосе. Возможно, именно эта информация и подвигла Мур на сплетню: завидует счастью своего экс-мужа! Со стороны Катчера разумнее продолжать молчать, чем вступать в бессмысленную перепалку.

Актриса во время одной из вечеринок рассказала друзьям и знакомым, что у ее экс-супруга маленькое мужское достоинство. Свои слова Мур без подтверждения не оставила и охотно показала всем фотографию голого Катчера, при этом добавив: «Он, безусловно, сексуален, но назвать его самым лучшим любовником в моей жизни не могу».
Все, кому посчастливилось увидеть снимок, соглашаются с актрисой. По словам очевидцев, Эштон и вправду не гигант, но, возможно, все дело в неудачном ракурсе.
Сам Катчер пока на «новости» никак не отреагировал. Он готовится провести медовый месяц с Милой Кунис в космосе. Возможно, именно эта информация и подвигла Мур на сплетню: завидует счастью своего экс-мужа! Со стороны Катчера  разумнее продолжать молчать, чем вступать в бессмысленную перепалку.
Читать оригинал: //www.vokrug.tv/article/show/Demi_Mur_rasskazala_o_razmere_muzhskogo_dostoinstva_Eshtona_Katchera_38596/

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK