Дима Билан зажигает с блондинкой

Дима Билан зажигает с блондинкой

Певец опубликовал фотографию с неизвестной девушкой в своем блоге. С подругами так не обнимаются, так кто рядом с Димой? Российские СМИ утверждают, что все девушки Билана – прикрытие, продуманное его продюсером

 

Известный российский певец Дима Билан очень часто выходит в свет с разными девушками. Появление певца в сопровождении какой-то очередной красавицы не означало, что у пары серьезные отношения. Такие девушки не были для Димы дамами сердца, они нужны были ему лишь для сопровождения.

 

Смотри также: Дима Билан показал фото студенческих лет и получил нелестные отзывы

Продюсер Александр Кушнир, являющийся давним знакомым певца, в свое время рассказал, что за "роман" с Биланом девушки не редко платили. Так, например, Аделина Шаропова, за возможность появляться рядом с певцом, заплатила 100 тысяч долларов. Юлиана Крылова, за возможность считаться невестой Димы, также немало заплатила. А вот "роман" с Еленой Кулецкой и вовсе закончился, как только у нее начались проблемы с деньгами, сообщает paparazzi.

Смотри также:  Голый Дима Билан на архивных фото: Скандальные снимки попали в Сеть

И вот буквально на днях Билан выложил в микроблоге фотографию с таинственной блондинкой. На снимке Дима испытывает определенное удовольствие, прижимаясь лицом к пояснице девушки.

Как бы там ни было, поклонниц у Димы меньше не становиться. Весной они устроили ему горячий прием на одном из выступлений в Москве, забросав певца лифчиками.

Напомним, Дима Билан снял новый клип на песню Fairy World:



Источник: directpress.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK