Анфиса Чехова обкурилась на школьной вечеринке

Анфиса Чехова обкурилась на школьной вечеринке

Вечеринка, посвященная фотопроекту "Школьная пора", на которой звезды расслабились в домашней обстановке, завершилась неприятным инцидентом. Красавица Анфиса Чехова, которая давно объявила о своем пристрастии к кальяну, настолько активно приложилась к курительному прибору, что к полуночи ей сделалось немного не по себе.

В ресторан на Китай-городе теледива Чехова приехала одной из первых. Анфиса, которая всегда была душой компании в звездной среде, на правах заводилы агитировала приятелей покурить кальян, и сама наугощалась так, что пришлось признать: перебор.

А вот Андрей Малахов в этот вечер воздержался от возлияний. Более того, телеведущий, которого планировали представить на вечеринке как гвоздя программы, так и не появился в клубе. Как стало известно, Андрей сразу после съемок программы "Путь говорят" отправился на тренировку в фитнес-зал. В последние месяцы шоумен старается тратить свое свободное время не на вечеринки, а на заботу о собственном организме.  

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="22499" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Пока не пришли к такому смелому решению солистки группы "Блестящие". Обычно дерзкие и смелые барышни на вечеринке "Школьной поры" вели себя более чем скромно.

Складывалось впечатление, что Надя Ручка приехала в ресторан не для того, чтобы пообщаться с друзьями, а просто вкусно поужинать. Красавица из знаменитого герлз-бенда ни на секунду не отходила от стола и на протяжении всего вечера просидела на диване за столиком.

Чего нельзя сказать о Тине Канделаки, которая как всегда была подвижна и находилась в центре внимания подвыпившей общественности. Быстроговорящая телезвезда знает, как развеселить гостей: стол, за которым сидела Канделаки, буквально дрожал от смеха.

"Мы давно так зажигательно не отдыхали", - поделилась Лера Кудрявцева.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK