Виктор Павлик раздает билеты на свой концерт

Виктор Павлик раздает билеты на свой концерт
В четверг, 13 февраля в 9:30 на утреннее шоу "Нашего радио" "Бодрячком" нагрянет целая компания звезд! «Соображать на троих» будут три веселых друга: Виктор Павлик, Алексей Глызин и Николай Трубач!

Виктор Павлик признался, что в день своего юбилейного концерта, который состоится именно 13 февраля в киевском Дворце "Украина", он не мог не поделиться со слушателями «Нашего Радио» этой радостью. И даже несмотря на напряженную подготовку к концерту, обещал не проспать и обязательно явиться на прямой эфир с ведущими шоу Свиридовой и Галибиным.

В это утро слушатели смогут не только быстро и весело проснуться, но и получить в подарок билеты на концерт Виктора Павлика «Приречений на любов». Прослушать звездных гостей шоу "Бодрячком" в прямом эфире – напомним, 13 февраля в 9.30 утра – можно будет прямо на нашем сайте!

 
"Наше радио" –  украинская музыкально-развлекательная радиостанция, вещающая в Киеве на частоте 107.9 FM. Общее покрытие сети: 33 города вещания в 24-х регионах Украины.

Формат радиостанции – музыка исключительно на украинском и русском языках. Также в эфире – программа хит-парад «Наши песни», программа по заявкам «Наши люди», утреннее шоу «Бодрячком», новости.

Наше Радио - утреннее шоу

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK