Сергей Зверев приоделся на киевском second-hand!

Сергей Зверев приоделся на киевском second-hand!

Сергей Зверев устроил переполох на киевском секонд-хенде. Никто и не мог подумать, что звезда зайдет так далеко. Однако любовь к экспериментам привела его на Шулявку.

На необычный шопинг с ним отправились его друзья - группа "Quest Pistols". Дружба у ребят завязалась, когда они участвовали в проекте Зверева "Звезда в кубе". Когда Quest Pistols узнали, что Сергей находится в Киеве, они позвонили ему и предложили поработать над имиджем в местной барахолке.

На встречу Зверев приехал даже без охраны. Продавцы на рынке узнали почтенного гостя. На пару часов весь секонд-хенд перестал работать. Выстраивалась большая очередь, чтобы сфотографироваться с Сергеем - не каждый день такое происходит!

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="23622" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

В результате, Сергей нашел для себя кофту, джинсы и кожаную куртку. За весь набор заплатил около 30 гривен.

Эпатажный артист утверждает, что ему очень понравился необычный шопин и теперь он будет при случае заезжать на барахолки.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="23623" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK