Кристен Стюарт влюбилась в Карла Лагерфельда

Кристен Стюарт влюбилась в Карла Лагерфельда
Только вчера стало известно, что голливудчкую звезду Кристен Стюарт снова потянуло на девушек. А уже сегодня в интервью британскому изданию Grazia актриса рассказала о своей любви к великому модельеру всех миров и народов.

О Карле Лагерфельде: «Он был рожден для своей роли как в моде, так и в мире искусства. Некоторых людей он страшит, но это не его вина, их пугают его достижения. Работать с ним совсем не страшно, ведь он настоящий творец, который занимается любимым делом и наслаждается им». 


Читайте также: Роберт Паттинсон встречается с Кристен Стюарт ради секса

О сотрудничестве с Chanel: «Мои отношения с Карлом и Chanel начались еще в юности. Впервые я надела Chanel в 2007 году для премьеры фильма "В диких условиях" на кинофестивале в Торонто, затем на ежегодный Бал Института костюма, на церемонии вручения Bafta и съемки для Vanity Fair, где мы с Карлом позировали для Марио Тестино. Для меня большая честь носить Chanel, а работа с Карлом поистине вдохновляет».

Читайте также: Кристен Стюарт не может определиться с любимым


О показе Chanel Париж-Даллас: «Среди собравшихся не было местных и по прибытии у всех было ощущение, что нас привезли не в чужой город, а в другое время. Chanel — это истинно французский бренд, связаный с искусством и историей. Они могут создать ковбойскую шляпу, которую вы не ожидали увидеть, и иметь успех! Они роскошны, элегантны, прекрасны и очень крутые!»

Смотрите онлайн видео о том как 
Кристен Стюарт Получила В Подарок Волка


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK