Подробности драки двух миллиардеров из-за Миранды Керр (ВИДЕО)

Подробности драки двух миллиардеров из-за Миранды Керр (ВИДЕО)

Экс-супруга Орландо Блума, топ-модель Миранда Керр несколько дней назад стала причиной драки двух друзей детства. В распоряжении британского издания Daily Mail появилось видео, на котором видно, как австралийские миллиардеры устроили настоящую уличную бойню из-за красотки.

46-летний Джеймс Пакер и 47-летний Дэвид Гайнджелл имеют много общего – они закадычные друзья с детства, оба являются медиа-магнатами у себя на родине. Гайнджелл даже был шафером на свадьбе своего друга Пакера с его женой Эрикой. Однако в прошлом году Пакер объявил, что с женой Эрикой он развелся. И вскоре появились сообщения, что он начал встречаться с моделью Мирандой Керр.

Читайте также: Миранда Керр интересуется девушками

Драка между товарищами произошла прямо на улице Сиднея, перед особняком Пакера. Джеймс и Дэвид сначала начали спорить, а потом в ход пошли кулаки. Охранникам пришлось разнимать друзей.

Повздорившие мужчины буквально катались по земле в пыли, как простые работяги. В итоге кавалера молодой модели с трудом оттащили  от его босоногого приятеля.

Кстати, всю вину за начало драки взял на себя в итоге Дэвид – вероятно, он не смог вынести коварства своего друга, который ради хорошенькой Керр бросил жену с детьми. Правда, за нарушение общественного порядка оштрафовали в итоге обоих – каждому миллиардеру пришлось расстаться с суммой в $500.

Между прочим, Миранда этот инцидент до сих пор никак не прокомментировала. Несмотря на то, что слухи о ее романтических отношениях с Пакером ходят еще с декабря прошлого года, она продолжает уверять, что они просто друзья.

Читайте также: Миранда Керр сделала свою грудь больше

Смотрите видео драки миллиардеров:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK