Настя Приходько перед "Евровидением" споет в "Танцую для тебя"

Настя Приходько перед

Скандальная история о том, что украинка и героиня "Фабрики звезд-7" Настя Приходько выступит за Россию на "Евровидении" в самом разгаре: певица готовится к майскому выступлению в "Олимпийском", но до этого она появится на проекте канала "1+1" в шоу "Танцую для тебя"!

На днях организаторы проекта созвонились с продюсером восходящей поп-стар Константином Меладзе и пригласили его подопечную поучаствовать в шоу в качестве приглашенной звезды. Это будет первое сольное выступление Насти. Когда именно девушку ожидают в эфире "Танцую для тебя" - пока тайна, но известно, что ее знаменитый продюсер Константин Меладзе тоже появиться в шоу, и не только для того, чтобы спеть...

В субботу 28-го марта в эфире программы появятся не только дуэлянты Маричка Падалко с Александром Кочкиным и Олеся Жураковская с Александром Майбенко, но и солнечная Гайтана, и Александра Пономарев. Как известно, Гайтана в свое время очень хотела участвовать в данном проекте, но была связана контрактом с американской компанией, а Пономарев уже был на паркете в качестве танцора.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK