Пугачева накормила в ресторане 12 поклонников

Пугачева накормила в ресторане 12 поклонников

За три недели до юбилея Алла Пугачева собрала главных в ее жизни мужчин за одним столом. Двенадцать поклонников главной певицы страны были накормлены и напоены за счет примадонны, поделившись взамен своими соображениями по сценарию апрельского шоу.

Ужин Аллы Борисовны был похож на званый пир: "на золотом крыльце сидели Царь, Царевич, король, королевич": Валентин Юдашкин, Александр Буйнов, Илья Резник и другие. Ну и конечно, Максим Галкин.  Он нежно держал Примадонну за руку и не отходил далеко от своей женщины - в компании такого огромного количества мужчин это поступок, как минимум, разумный. 

Весь вечер Галкин шутил на тему кризиса и пел песни на французском языке, чем приводил Аллу Борисовну и гостей в неописуемый восторг. Хмурился только экс-супруг артистки, Евгений Болдин, который пришел в ресторан с молодой и беременной женой. Его посадочное место было на противоположном краю от Пугачевой с Галкиным, и он без энтузиазма ужинал за столом, изредка театрально улыбаясь шуткам Примадонны.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK