Ксения Собчак готовится к новоселью

Ксения Собчак готовится к новоселью
Телеведущая Ксения Собчак рассказала о том, как обустраивает семейное гнездышко с Максимом Виторганом. Напомним, что не так давно телеведущая стала обладательницей загородного дома в коттеджном поселке American dream. Сейчас пара занята ремонтом и созданием уюта, ведь уже осенью года здесь состоится новоселье.

Читайте также: Ксения Собчак встретила Макаревича и пошутила про день России (ФОТО)

«Хорошо, если в ноябре сможем устроить новоселье! Я продолжаю подбирать интерьер, покупаю всякие декоративные штучки. Это женское занятие. Максим, кстати, может и шкафчик собрать, и полку повесить. Он это все умеет», - рассказала  Ксения.

Собчак также призналась, что недавно продала свою элитную квартиру в Москва-Сити.

«Хочется жить ближе к земле – так безопаснее», - говорит звезда.


Читайте также: Чемпионат мира по футболу 2014 лишил сна Ксению Собчак

Ксения уточнила, что ее мама Людмила Нарусова сейчас также обретается за городом, в доме на Рублевке, который ранее они делили пополам. Сама же Собчак с опаской относится к идее постоянно жить за пределами МКАД - для работающей женщины это особенно трудно из-за напряженного траффика.

«Если иметь в виду работу, мне гораздо удобнее в городе: добираться днем из Подмосковья в центр нереально долго – так же как и  выбираться обратно по вечерам. В пробках стоять ненавижу!» - говорит телеведущая.

Смотрите онлайн видео – клип Оксаны Север (Ксения Собчак) Родному:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK