"Тату" назвали выходку Пугачевой и Ротару провокацией

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева 15 апреля отметит свое 60-летие на шоу "С днем рождения, Алла!" Кто именно из звездных коллег придет поздравить Аллу, держится в секрете. Однако об одном, весьма интересном сюрпризе юбилейного концерта стало известно.

На юбилее у Пугачевой Ротару споет с ней дуэтом скандальный хит не менее скандальных солисток группы "Тату".

"Хотела спеть с Софией Ротару - значит, спою ", - сказала Пугачева. В руки "Татушек" попала уже законченная и сведенная запись песни. Мнения девочек относительно исполнения поп-дивами их хита кардинально разошлись.

"Я считаю, что женщины молодцы, конечно, что устроили эту провокацию. Но к музыке и искусству это не имеет никакого отношения, и песню нашу они не вытянули, к сожалению... - сказала Юля Волкова в интервью "Московскому комсомольцу". - Я считаю, что лучше никак, чем так. В этой песне или надо орать во всю глотку припев, или не браться и не петь вообще. Все-таки "Нас не догонят" - легендарная песня, гимн свободы и достойна самых талантливых каверов!" - добавила певица.

А Лена Катина, напротив, обрадовалась вниманию таких звезд, как Алла Борисовна и София Ротару, к их песне: "Лично мне безумно приятно. Мне вообще нравятся ранние песни Аллы Пугачевой. А перепевку с удовольствием послушала и улыбнулась. Это же шутка".

Концерт в "Лужниках" завершит череду прощальных выступлений певицы в Москве. После своего дня рождения именинница планирует отправиться в гастрольный тур по России и СНГ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK