Андрей Макаревич: "Моя страна сошла с ума!"

Андрей Макаревич:
Опальный на родине российский рок-музыкант Андрей Макаревич представил новую песню о своей родной стране. Песня была исполнена в рамках открытия студии радиостанции «Эхо Москва» в столице Российской Федерации на Гоголевском бульваре. 

Новая песня Макаревича под названием «Моя страна сошла с ума» была представлена в открытом студии радио и сразу стала известной среди фанатов.Российский музыкант и ранее был известен своей позиции по поводу войны России с Украиной. Теперь же исполнитель решил с помощью искусства выразить свои мысли о ситуации в Украине.

Читайте также : Андрей Макаревич показал фото в футболке с надписью "С Израилем потив террора"

Напоминаем, что раньше Андрей Макаревич назвал российско-украинскую войну «национальным позором».Макаревич уже несколько раз посещал освобожденные украинской армией города и поселки, где давал свои концерты и поднимал дух украинцев.

Читайте также : Министр культуры России встал на защиту Андрея Макаревича

За все это Макаревич стал в России объектом травли со стороны большинства СМИ и части населения страны. Артисту делают пакости, например, в ночь с 6 на 7 сентября, по его словам, неизвестные уничтожили его личный сайт. "Да подавитесь! Что не убивает – делает нас сильнее", – написал известный певец в своем аккаунте в Twitter.

Смотрите онлайн видео : премьера песни Андрей Макаревич "Моя страна сошла с ума"


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK