Виталий Козловский лечит Ксюшу Горб

Виталий Козловский лечит Ксюшу Горб

Оказывается, Ксюшу и Виталика связывают не только танцы, но и давняя дружба. Когда Козловский узнал о тяжелой травме Горб - сразу же предложил свою помощь и поддержку, стараясь ежедневно навещать травмированную танцовщицу.

"Хорошее настроение и бодрость духа - залог быстрого выздоровления", - старается взбодрить Ксюшу Виталик.

На днях Виталий Козловский навестил свою бывшую партнершу, чтобы осведомиться о состоянии ее здоровья. Все дело в том, что на прошедшем эфире проекта "Танцюю для тебе", который состоялся в эту субботу, Ксюша неудачно приземлилась на паркет после исполнения сложнейшего сальто в воздухе во время хип-хопа с Вячеславом Узелковым. В результате этого у нее потянулись коленные связки и откололся мениск. Теперь известной танцовщице требуется срочная операция, а пока Ксения, превозмогая боль, все-таки выйдет на паркет.

"В тот злосчастный день, во время эфира, я как раз занимался в спортзале, и после тренировки ко мне подбежали работники зала - начали расспрашивать за Ксюшу. Я был в недоумении, ведь не знал о том, что произошло в эфире. Когда же мне рассказали, я начал звонить Ксюше и ее знакомым, но никто не подымал трубку. А когда, уже дома, включил телевизор, то увидел, что Ксения, преодолевая боль, стояла на паркете. Когда же мы, наконец-то, созвонились, она мне описала всю ситуацию. Но я ведь знаю, какая Ксю на самом деле чудачка и просто фанат своего дела! Несмотря на всю свою боль, она все равно будет танцевать, ее профессионализм, талант и целеустремление - достойно победы! Меня просто поразило и сильно восхитило то, насколько Ксюша сильный духом человек, что даже с такой травмой сохраняет позитив и даже подшучивает над собой.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="60592" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

За чашкой чая с конфетами мы очень душевно пообщались, вспоминая о своем участии в проекте "Танцы со звездами". Тогда был очень сложный период, ведь параллельно с "Танцами" у меня проходил всеукраинский тур, а также серьезная подготовка к сольному концерту во Дворце "Украина". Но была и масса смешных моментов. Вспомнить хотя бы ту ситуацию, когда уже в третьем сезоне нас - и меня, и Ксюшу, в прямом эфире объявили Козловскими. В это поверил даже мой папа, который позвонил мне и спросил: "Виталик, ты что, женился?!". И оказалось, что Ксюше до сих пор звонят знакомые и спрашивают, как вышло так, что она стала Козловской", - рассказывает Виталий.

Свою партнершу по танцам и попросту хорошую подругу певец решил поддержать, посвятив ей свою песню "Повільно". А в эту субботу Виталий Козловский, отложив на день свою поездку во Львов, выступит в программе "Танцюю для тебе-2", где также в качестве поддержки исполнит на паркете свой хит "Pronto".

 

Фото: Блик


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK