Тимофей Нагорный привез Мину из Славянска

Тимофей Нагорный привез Мину из Славянска

Украинский бизнесмен и продюсер Тимофей Нагорный побывал в Славянске (город в Донецкой области, Украина) и рассказал, в каком настроении пребывают его жители.

Тимофей Нагорный опубликовал на своей странице в социальной сети впечатления от поездки в город Славянск. Тимофею удалось пообщаться с местными жителями и своими глазами увидеть печальные последствия военных действий. Нагорный посетил город с определенной целью – его команда сняла документальный фильм МИНА о событиях, происходящих в городе: (авторский текст сохранен – прим .ред.):

"Мир ВАМ!!! 
В Славянске жизнь налаживается. Дети пошли в школу, старушки смеются рядом с разбитыми домами, люди начали приветствовать друг друга словами "Мир Вам"! 

Какой будет город через пять лет – мы можем только предположить... Но какой он есть сейчас, мы отобразили его в фильме МИНА. Потомки будут помнить, что он был первым городом Украины, в котором началась братоубийственная война, местом, где проявлялись самые низменные человеческие качества – пытки, насилия и массовые захоронения..."

Читайте также: Тимофей Нагорный рассказал свою версию развода с Лилией Подкопаевой

Напомним, ведущий Андрей Джеджула, брата которого 21 августа ранили в сердце во время обстрела в зоне АТО, рассказал, как его родственник оказался в зоне боевых действий.

Смотри интервью Тимофея Нагорного для украинского 5 канала


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK