Джессика Симпсон поделилась пикантным снимком (ФОТО)

Джессика Симпсон поделилась пикантным снимком (ФОТО)
Собираясь на юбилей к своей сестры Эшли Симпсон, актриса и певица Джессика Симпсон вдруг обнаружила, что у ее возлюбленного  Эрика Джонсона нет обязательного атрибута тематической вечеринки. Но недолго думая, супруги все-таки нашли выход из сложившейся ситуации.
 
Читайте также: Джессика Симпсон накачала себе губы? (ФОТО)

На снимке, которым поделилась Симпсон, она запечатлена с ярким макияжем, имитирующем на лице серебристую маску с замысловатой вязью. А вот у ее мужа образ был построен на черной кружевной маске. Но, если хорошо присмотреться, то можно увидеть, что аксессуар мужчины был сделан буквально из подручных средств – а именно из изящного нижнего белья Джессики. «Когда у вашего мужа нет карнавальной маски... Кружевные трусы станут хитом вечеринки!!!» - так Джессика подписала фото с мужем.
 
Читайте также: Джессика Симпсон показала подросших малышей (ФОТО)

Впрочем, уже после дня рождения Джессика наверняка пожалела, что не воспользовалась тем же приемом, что и муж. Блондинка поблагодарила команду стилистов за свой шикарный образ, но признала, что очистить лицо ей было очень непросто. «Не буду врать… Мне пришлось умываться три раза, чтобы снять эту фантастическую маску со своего лица», - сообщила Симпсон. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK