Мила Йовович впервые показала округлившийся животик (ФОТО)

Мила Йовович впервые показала округлившийся животик (ФОТО)
Недавно Мила Йовович объявила о второй беременности, и теперь стало ясно, что актриса хочет показать всем свой стремительно растущий животик.

Читайте также:Беременная Мила Йовович блистает на Венецианском кинофестивале 2014 (ФОТО)

Звезда посетила модное шоу и мило позировала фотографам разных изданий. Будущая мама продемонстрировала стройную фигуру и довольно-таки округлившийся животик в темном элегантном платье. Одной рукой Мила обнимала свой животик, она также мило улыбалась своим поклонникам. Беременная красотка выглядела великолепно и будто светилась изнутри!

Читайте также:Милу Йовович поймали во время прогулки по пляжу (ФОТО)

Напомним, что в социальной сети Мила написала: «Изначально я хотела написать о том, как рада поездке в Южную Африку, чтобы начать работу над новым фильмом. Но только что я и мой муж Пол узнали, что мы ждем второго ребенка!». Из-за неожиданной беременности актрисе придется перенести съемки и отодвинуть их на более поздний срок. Йовович сообщила, что она дождется рождения малыша и только потом поедет в Кейптаун. Также звезда с юмором написала, что собирается налегать на любимые кексы в ближайшее время.С нетерпением ждем рождения второго малыша Милы Йовович.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK