Александр Педан против Андрея Шевченко?

Александр Педан против Андрея Шевченко?

Футбольный клуб украинского шоу-бизнеса "Маэстро" обретает все больше профессионализма, не говоря уже о популярности. Футболисты только недавно вернулись из Ивано-Франковска и Львова, где они играли в рамках своего всеукраинского тура.

Для наших звездных футболистов было большим сюрпризом, что все люди, которые пришли посмотреть на необычный матч, очень активно болели именно за "Маэстро". Тут уж поклонникам Александра Педана, Сашка Положинского, Дили, Мирослава Кувалдина, Влада Ямы и других членов команды было где развернуться: и волну пускали, и кричалки кричали... Группа поддержки была на высшем уровне.

Возможно, отчасти благодаря этому немаловажному фактору ФК "Маэстро" "порвал" команду Львовского горсовета со счетом 7:2. Пять голов забил Александр Педан, который стал буквально героем этой поездки, так как за день до этого, в Ивано-Франковске, он забил 3 мяча из 4 забитых командой артистов.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="155587" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

С такими способностями к футболу Александру Педану можно смело менять профессию телеведущего на карьеру профессионального футболиста.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK