Мадонна выступит на церемонии вручения Грэмми

Мадонна выступит на церемонии вручения Грэмми
8 февраля 2015 состоится очень важное событие в музыкальном мире - церемония вручения наград Грэмми. Для 57-ой церемонии организаторы готовят много сюрпризов, и одним из главных станет выступление самой Мадонны.

Певица стала первым объявленным исполнителем этой церемонии. Стоит заметить, что для  Мадонны выступление на Грэмми пройдет уже в пятый раз.  

В своем Инстаграм артистка опубликовала изображение статуэтки Грэмми, завернутой в черный провод, намекая на обложку своего готовящегося к выходу нового альбома Rebel Heart

Читайте также: Мадонна дала ценный совет человечеству

«Увидимся 8 февраля на «Грэмми», — написала она.

Напомним, в конце прошлого года хакеры подпортили ощущение праздника Мадонне перед выходом нового альбома, выложив в Сеть 13 треков с новой пластинки: Unapologetic Bitch, Bitch I'm Madonna, Addicted (The One That Got Away), Borrowed Time, Heartbreak City, Illuminati, Joan Of Arc, Living 4 Love (Carry On), Make The Devil Pray, Messiah, Rebel Heart и другие. Но звезда не растерялась и тут же прокомментировала, что это были очень старые трэки, а вот новые стоит послушать в альбоме.

Читайте также: Мадонна наживается на чужой трагедии

Смотрите фото из блога Мадонны:



Смотрите онлайн выступление Мадонны на церемонии Грэмми в 2014 году:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK