Х фактор 5: Санта Данелевича удивит поклонников новым образом

Х фактор 5: Санта Данелевича удивит поклонников новым образом
Финалистка шоу Х фактор 5 латышка Санта Данелевича, рассказала журналистам, что после гала-концерта сразу же уехала домой в Ригу. Но нет, поклонникам девушки рано волноваться – только лишь для того, чтобы отпраздновать Новый год с близкими и друзьями.

"А на следующий день после Рождества я уже приступила к работе, — говорит участница шоу Х фактор. – У меня была чудесная фотосессия в смелых неожиданных образах. Думаю, поклонники увидят совершенно другую Санту, не такую, как на  Х факторе".

Смотрите онлайн: 
Х фактор 5: смотреть онлайн финал шоу - 27.12.2014 (ВИДЕО)

"Там я была одинаковая (никакого чертенка во мне не было, даже на четвертом эфире!). А сейчас я поняла, что надо меняться. Нет, я по-прежнему остаюсь ребенком в душе, но внешне, в делах и поступках пора меняться. Спасибо проекту за то, что помог мне повзрослеть".

Также, по словам Санты ДанелевичаХ фактор помог девушке понять, чего она действительно хочет, прикоснуться к своей мечте. Ранее девушка и подумать не могла, что захочет работать в этой сфере.

"Спасибо большое команде шоу, — говорит девушка. – Постановки, образы, декорации… Это уровень Евровидения! Я понимаю, что это уже не повторится. Тем не менее, было все же приятно выступить на другой сцене – в Октябрьском дворце. У меня уже был опыт выступления перед большим количеством человек, но ощущения все равно незабываемые".

Смотреть онлайн финал шоу Х фактор 5 сезон (эфир от 27.12.2014) -  Санта Данелевича. «Щедрик». Восьмой прямой эфир. Гала-концерт:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK