Церемония награждения "Фаворитов Успеха - 2008"

Церемония награждения

Конкурс торговых марок "Фавориты Успеха" в Украине подвёл итоги ежегодных рейтинговых исследований 2008 года.

Победители конкурса были определены в ходе масштабных опросов трех респонденстких групп: отраслевых экспертов, представителей украинского бомонда (Жюри успешных людей) и потребителей, высказавших свое мнение в ходе онлайн-голосования на портале FAVOR.com.ua! Рейтинги торговых марок заверены и подтверждены независимым рейтинговым агентством и аудиторами.

29 мая 2009 года в концерт-холле FreeДом состоится торжественная церемония награждения Победителей конкурса - лучших торговых марок и имен Украины 2008 года! На предстоящее праздничное мероприятие приглашены все отраслевые эксперты и знаменитости, которые приняли участие в голосовании, а также наиболее активные потребители, высказавшие своё мнение и указавшие на собственных Фаворитов в 100 и более номинациях конкурса!

Ведущие церемонии - Екатерина Виноградова и Павел Костицын.

Во время шоу-программы мероприятия гостей церемонии порадуют своими выступлениями победители конкурса - лучшие звёздные голоса Украины, выбранные участниками голосования! В ходе церемонии награждения среди гостей будут разыгрываться подарки от победителей и партнёров конкурса!

Встречайте новых "Фаворитов", отмеченных наградным знаком "Фаворит Успіху 2008"!

Ожидайте фото- и видео-отчёт события!

В то же время, продолжается голосование за лучшие торговые марки нынешнего, 2009 года! Спешите поддержать своих собственных "Фаворитов"! Наиболее активные участники рейтинговых исследований, проголосовавшие в 100 и более номинациях конкурса, смогут получить возможность получить приглашение на следующую Церемонию награждения "Фаворитов Успеха", окунуться в праздничную атмосферу Успеха, своими глазами увидеть Лидеров украинского рынка, ставших Победителями благодаря всеобщей поддержке и Вашему выбору!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK