Майли Сайрус бесят продавцы элитных бутиков

Майли Сайрус бесят продавцы элитных бутиков
Состояние певицы Майли Сайрус превышает 150 млн долларов, но, по собственному признанию юной звезды, ее все еще может оскорбить заносчивый и пренебрежительный продавец какого-нибудь шикарного бутика.
 
Певица призналась, что ненавидит Лос-Анджелесскую Родео Драйв, потому что менеджеры по продажам недоброжелательно к ней относятся. При этом Майли испытывает те же переживания, что и героиня актрисы Джулии Робертс в фильме Красотка, которая чувствовала себя некомфортно в модном бутике.


Читайте также: Майли Сайрус искупалась в океане топлес
 
Майли Сайрус откровенничает:
 
Вы видели фильм Красотка, очевидно. У меня где-то так же. Когда вы входите, они одаривают вас самым неприятным взглядом из тех, что вы когда-либо видели, а мне откровенно не хватает слов, чтобы иметь дело с подобного рода людьми.
 
Кроме того, Майли Сайрус, которая сейчас встречается с Патриком Шварценеггером, призналась, что она любит все контролировать и не может вытерпеть визит к визажисту.
 
Я делаю макияж сама, потому что иначе вы сидите в кресле, а затем вдруг вы выходите и это уже не вы. Это вводит меня в ступор. Я немного одержимая в этом плане, мне кажется, - говорит скандальная певица 


Смотреть онлайн клип Майли Сайрус и Квентина Джонса, не попавший на порнофестиваль:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK