Олю Полякову дети довели до слез

Олю Полякову дети довели до слез

Минувшие выходные Оля Полякова провела в Запорожье, где не только выступила на сольном концерте, но и поддержала инициативу местных волонтеров, навестив детей в Запорожской специальной общеобразовательной школе-интернате Світанок.

Это учебное заведение, которое обеспечивает условия для восстановления здоровья, обучения, проживания, разностороннего развития и социальной адаптации детей-сирот; детей, лишенных родительской опеки; детей, нуждающихся в социальной помощи; детей с тяжелыми нарушениями речи и других категорий детей, имеющих недостатки психофизического развития.

Смотрите онлайн: 
Співай як зірка: смотреть онлайн выпуск от 17.04.2015 (ВИДЕО)

В школе учится 161 ребенок от 6 до 18 лет, каждый из которых был рад Оле Поляковой. За несколько часов, что певица провела в интернате, она успела сфотографироваться с каждым ребенком, раздать автографы и ответить на вопросы маленьких и больших поклонников.

Дети признались, что ожидали увидеть громкую и шумную Олю Полякову в фирменном кокошнике и на громадных каблуках. Тем приятнее им было встретить певицу в тельняшке и кроссовках, которая рассказала о смешном и травмоопасном детстве, дочках и домашних козах.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK