Александр Педан возглавил футбольную команду (ФОТО)

Александр Педан возглавил футбольную команду (ФОТО)
Украинские ведущие, певцы, музыканты, шоумены и актеры во главе в Александром Педаном объединились, чтобы сразиться в футбольном поединке с командой консульства Испании. Эта игра стала открытием серии товарищеских матчей ФК Маэстро Україна – це Європа. Она состоялась 1 июня на стадионе Киевского Политехнического института (ФК «Маэстро» – футбольный клуб звезд эстрады, кино и телевиденья Украины.

В составе команды – Александр Педан, Виктор Павлик, Александр Положинский, Иван Дорн, Андрей Джеджула, Валентин Касьян, Вадим Олейник, Влад Яма и другие топовые артисты и публичные люди.


Читайте также: Александра Педана жена выгоняет из дому

Клуб был основан в 2008 году, и за время своего существования принял участие в 11 крупных международных футбольных турнирах, провел около 130 социальных акций и товарищеских матчей. Прим. ред.). Александр Педан рассказал, что давно увлекается футболом. В ФК Маэстро ведущий играет с момента его основания.

– Футбол – мое самое длительное спортивное увлечение. Этот спорт доступен в любой сезон. Для сноуборда или серфинга мне нужно ехать куда-то, где есть снег или волны. А футболом можно заниматься постоянно. Тренировки у нас два раза в неделю. Хорошо, что они проходят в 9 утра – заскочил перед работой, поиграл, помылся и можно дальше что-то делать, – если, конечно, нет съемок в это время, – говорит Александр Педан.


Читайте также: Сердца трех 2: Александр Педан нашел оружие от женских истерик

Матч ФК Маэстро – консульство Испании состоялся в День защиты детей. Потому начинающим футболистам, мальчишкам, которые мечтают о футбольной карьере, достались почетные роли.

– В качестве арбитров, комментаторов и диджея сегодня будут воспитанники детской школы футбола при ФК «Динамо». Жаль, что в этот детский праздник мне опять не удается провести время со своей дочкой Лерой. Постараюсь возместить вниманием в другие дни. Хорошо, что она уже в таком возрасте, когда все понимает и не обижается на папу, – говорит ведущий
Александр Педан.

Роль капитана команды временно передал Александру Педану лидер группы ТНМК Александр Фоззи (Сидоренко). Певец присутствовал на открытии матча, но поиграть за украинскую команду не смог из-за гастролей группы.

Игра проходила в два тайма, каждый по 35 минут. В первом тайме гол в ворота соперника забил футболист ФК Маэстро актер Валентин Касьян. Судьи и болельщики ожидали, что матч так и закончится победой украинской команды. Но в конце второго тайма испанцы отыгрались и сравняли счет.

В рамках серии матчей Україна – це Європа ФК Маэстро планирует провести товарищеские игры с командами посольств всех европейских стран.




Смотрите онлайн-конференцию с Александром Педаном:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK