Тори выписалась из больницы!

Тори выписалась из больницы!

22 июня участница "Дома-2" Виктория Карасева выписалась из института им. Склифосовского, где провела последние  три месяца. Девушка чувствует себя хорошо и готовится к празднованию годовщины свадьбы с участником "Дома-2" Славой Дворецковым.

Здоровье Тори вне опасности, она полностью восстановилась после двух тяжелых операций и многочисленных переливаний крови . По словам девушки, ей очень помогает поддержка, которую она чувствует от всех людей, которые переживают за нее и волнуются.

В самое ближайшее время Тори со Славой вернутся в "Дом-2" .  

"Я очень хочу поблагодарить людей, которые поддержали меня в такой сложный момент моей жизни, - говорит Тори. - Прежде всего, конечно, мою маму и мужа Славу, которые постоянно были рядом, дежурили в больнице, не оставляли ни на минутку. Огромное спасибо всем, кто сдавал для меня кровь, всем телезрителям, кто душой болел за меня. Поверьте, я действительно чувствовала и чувствую до сих пор вашу поддержку и помощь. Спасибо вам большое и низкий поклон".

Напомним, в феврале звезда "Дома-2" попала в реанимацию. Официальная версия происшествия - она случайно съела осколок раковины от мидии, случайно попавший в пиццу. Осколок изрезал пищевод и желудок несчастной девушки.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK