Валерий Меладзе с братом споют на одной сцене в Киеве

Валерий Меладзе с братом споют на одной сцене в Киеве
Всем известен уникальный творческий союз братьев – Валерий Меладзе исполняет песни, написанные Константином.

На протяжении многих лет эти песни становятся хитами, обосновываются в чартах, но самое главное – любимы слушателями.

Музыкальная стилистика, неподражаемая манера поведения Валерия Меладзе и затрагивающие душу песни – уникальное сочетание, рожденное этим тандемом.

Читайте также: Валерий Меладзе устроил дочерям роскошное лето

«Мы с Костей всегда были совершенно разными, – говорит Валерий Меладзе. – Единственное, что нас объединяло – это музыка. Мы слушали всю хорошую музыку, не зависимо от стиля.

Но видимо, этого оказалось достаточно, чтобы связать нас воедино на всю жизнь. Даже сейчас, живя в разных городах и разных странах, мы остаемся неразделимым целым…».

Но не стоит забывать, что творчество Константина Меладзе многогранно. Он – продюсер самых популярных коллективов и артистов (Валерий Меладзе, Вера Брежнева, группа Виа Гра, MBAND).

Он – музыкальный продюсер балета Великий Гэтсби, успевшего громко заявить о себе на самых именитых театральных площадках.

Читайте также: Валерий Меладзе получил удивительный подарок к 50-летию от Веры Брежневой и других артистов (ВИДЕО)

Константин
Меладзе – композитор и музыкальный продюсер саундтреков многих фильмов и телепроектов. Это и Стиляги режиссера Валерия Тодоровского, и сериал Оттепель с покорившей всех титровой песней.

«Сейчас Костя – один из самых успешных музыкальных продюсеров. Я вообще считаю, что он чуть ли не единственный настоящий продюсер в нашей стране, – рассказывает о своем брате Валерий Меладзе. – Костя действительно креативно мыслит.

Он невероятно тонко балансирует между искусством и бизнесом; все проекты, которыми он занимается, становятся коммерчески успешными, но при этом остаются яркими и эстетичными. Я верю во все, что делает мой брат».

2015 год для братьев Меладзе особенный. В этом году празднует свой 50-летний юбилей Валерий Меладзе, этот год станет двадцатым с момента выхода судьбоносного альбома Сэра и 30 лет с того момента, как Валерий и Константин Меладзе решили связать свою жизнь с музыкой.

Юбилейный концерт Полста – это не подведение итогов, не рубеж, это способ показать всю палитру творчества братьев Меладзе на одной сцене, подарить зрителям свою музыку, показать все ее грани.

Афиша выступления братьев Меладзе:

Смотреть онлайн кавер песен Валерия Меладзе в исполнении популярных артистов:

Напомним, Полина Гагарина прокомментировала разрыв контракта с Меладзе.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK