В Новосибирской области родился Майкл Джексон

В Новосибирской области родился Майкл Джексон

Российские поклонники Майкла Джексона назвали новорожденного малыша именем своего кумира.

29-летняя Евгения Шаленко из Новосибирской области родила в день, когда умер легендарный король поп-музыки.

Его смерть так потрясла молодую маму, что она, не задумываясь, решила назвать своего новорожденного малыша в память о кумире - Майклом.

"День рождения моего ребенка стал для меня самым счастливым и одновременно самым скорбным днем, -  вздыхает Евгения. - Ведь весть о смерти Джексона была первой, после того как я пришла в себя после родов. Майкла я боготворила с юности. Это невозможно описать, он - мой идол, он - талантливейший человек. Я его безмерно люблю, и он навсегда останется в моем сердце!".

Чтобы увековечить память о кумире, Евгения решила назвать своего малыша его именем.

"И даже дать ему двойную фамилию, - говорит молодая мама. - Мой сыночек будет Майкл Евгеньевич Шаленко-Джексон".

Маленький Майкл, по словам врачей, чувствует себя великолепно.

"Он настоящий здоровяк, - улыбаются педиатры. - Родился  весом почти в четыре кило! Крепенький, заметный, одним словом, "большая" личность".

За несколько дней кроха стал настоящей достопримечательностью новосибирского роддома - все сотрудники мечтают посмотреть на тезку звезды.

"Это второй ребенок в нашей семье, - гладит своего малыша Евгения. - И он для нас очень долгожданный. Моего дедушку звали Михаилом, Майклом то есть по-заморски. Так что, можно сказать, у него сразу два Ангела-хранителя - прадед и знаменитый певец!".

Мамочка верит, что ее Майкл будет самым счастливым ребенком на свете.

"Судьба человека заранее неизвестна, - рассуждает она. - Но я верю, что мой Майкл станет знаменитым. Ведь ему есть, к чему стремиться. Джексон - талантливейший и успешный человек, он много трудился, чтобы стать тем, кем являлся. В этом смысле - он пример для подражания! Послушайте его песни, посмотрите клипы, тогда увидите, какая мощная и светлая энергетика от него исходила. Я очень люблю его песни, слушаю их с детства. Уверена, сыночек Майкл тоже его полюбит. Майкл - ты навеки со мной!"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK