Анастасия Приходько рассказала, почему пошла в партию Олега Ляшко

Анастасия Приходько рассказала, почему пошла в партию Олега Ляшко

В воскресенье, 13 сентября 2015 года, стало известно, что популярная украинская исполнительница Анастасия Приходько пополнила ряды Радикальной партии Олега Ляшко.

Об этом сообщил народный депутат на личной странице в Сети. Поступок Анастасии Приходько вызвал шквал негативных эмоций и отзывов от поклонников артистки. Певица отреагировала на оскорбительные комментарии и заявила, что она не ожидала такого всплеска негатива от украинского народа. 

Читайте также: 
Настя Приходько вступила в партию радикала Ляшко

Артистка, которая недавно во второй раз стала мамой, попыталась объяснить поклонникам свой выбор. Анастасия Приходько отметила, что Радикальная партия Олега Ляшко, в отличие от остальных партий, не голосовала за особенный порядок в некоторых районах Донецкой и Луганской областей. Певица считает, что те, кто голосовал за этот законопроект предали героев, которые воюют на Донбассе.

Также Анастасия Приходько резко отреагировала на некоторые заявления о том, что она является "проектом Левочкина" и "рукой Москвы" и назвала эту информацию бредом.

Читайте также: 
Анастасия Приходько дала сыну особенное имя

А также добавила, что ожидала активной реакции общественности в ответ на свое вступление в партию Олега Ляшко и готова слушать только конструктивную критику, а не оскорбления в свой адрес.

Смотреть онлайн клип Анастасии Приходько на песню Ясновидящая:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK