Руслана Лыжичко выступила на бис в Англии (ВИДЕО)

Руслана Лыжичко выступила на бис в Англии (ВИДЕО)

Украинская певица Руслана Лыжичко дала два больших сольных концерта в Манчестере. Сначала певица планировала один концерт, но так как все билеты раскупили буквально за неделю, было принято совместное решение Русланы и организаторов о дополнительном концерте.

Певица во время выступления зарядила весь зал своей энергией и была искренняя со своими фанами.

"Спасибо украинской общине в Манчестере и моим европейским поклонникам, которые приехали из других городов Великобритании и Европы, за драйв и чрезвычайный прием! Вы дали мне силы на будущее. Ваши скандирования и аплодисменты, ваши глаза, которые светились по-особенному, будут со мной теперь всю жизнь!“, – поделилась впечатлениями Руслана.

Певица отметила, что украинская община Манчестера чрезвычайная: дружеская, искренняя и очень много помогает Украине.

"Вчерашний концерт в Манчестере был неотразим, и сделали его таким люди! Украинцы были вместе в этот вечер! Постоянно скандировали “Украина! Слава Украине! Герои не умирают“, спасибо украинцам Манчестера за незабываемые два часа на сцене!

Я бы хотела добавить всем вам энергии на сто лет, но силы на сто лет дали мне вы. Я много говорила об Украине и обо всем, что чувствую сейчас. Минутой молчания мы почтили память всех погибших героев и, конечно, зажгли много огоньков“, –
рассказала Руслана.

Также Руслана поблагодарила украинскую общину за то, что они есть, за то, что они любят Украину, несмотря на то, что находятся далеко от Родины.

Читайте также: Певица Руслана привезла кусочек Украины в Польшу

Смотрите клип Русланы Лыжичко на песню Рахманінов:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK