Джамала снимется в фильме соавтора Люка Бессона

Джамала снимется в фильме соавтора Люка Бессона
Украинская певица Джамала исполнит эпизодическую роль в художественном фильме Полина, над которым в данный момент работает звездная команда из Франции, Бельгии и Украины.

Режиссером картины стал призер Каннского МКФ, француз Олиас Барко, создатель фильмов Максимальный экстрим и Убей меня, пожалуйста, а оператором – знаменитый Тьерри Арбогаст, многолетний соавтор Люка Бессона, который работал над его главными фильмами: Леон (1994), Пятый элемент (1997), Люси (2014), а также сотрудничал с Брайаном де Пальма, Матье Кассовиц и Эмиром Кустурицей.

Читайте также: Джамала показала свой путь домой (АУДИО)

Полина – история маленькой девочки, которая отправляется в волшебное путешествие, чтобы выяснить правду о своей семье. В фильме снимутся такие звезды кино, как Виржини Ледуайен, Эдуард Баер, молодая французская актриса и модель Одри Марне, французский актер Вёрджил Брэмли, Сол Рубинек, Северия Янушаускайте и другие.

Украину в актерском составе картины представят силач Василий Вирастюк, режиссер Мирослав Слабошпицкий и певица и актриса Джамала, которая сыграет в одной из ярких эпизодических ролей.

Читайте также: Джамала планирует поехать на Евровидиние
 

Слушайте онлайн новый сингл Джамалы — Подих:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK