Регина Тодоренко номинирована на музыкальную премию

Регина Тодоренко номинирована на музыкальную премию
Украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко стала номинантом премии M1 Music Awards в категории Прорыв Года. Вместе с ней за право получить заветную статуэтку поборется Дмитрий Монатик и группа Montana.

"Мне очень приятно, что зрители телеканала М1 оценили мой клип на песню Heart’s beating/Биение сердца и посчитали меня достойной этой награды. Для артиста это всегда очень приятно, когда его труды вознаграждаются, – прокомментировала Регина Тодоренко.–  Это значит, что  ты хорошо поработал в этом году, твоя музыка, в которую каждый раз ты вкладываешь частичку своей души, сумела понравиться. Впервые я номинирована как сольный исполнитель и именно поэтому эта номинация для меня особенно важна".

Читайте также: Регина Тодоренко рассказала о будущей свадьбе

Напомним, что в феврале 2015 года Регина Тодоренко объявила о старте сольной карьеры, презентовав дебютную песню Heart’s beating, а позже и видеоклип на этот сингл на русском и на английском языках.

А на прошлой неделе артистка представила свою вторую видеоработу на песню Ты мне нужен, для съемок  которой она перевоплотилась в одинокую 75-летнюю бабушку.

Читайте также: Регина Тодоренко призналась, чем занималась в детстве

Буквально через несколько дней мы летим в Рим на съемки моего нового видео, – рассказывает Регина Тодоренко. –  Кругосветное путешествие, в которое я отправляюсь с программой «Орел и решка» никак не повлияет на развитие моей музыкальной карьеры. Как минимум парочку новых видеоклипов вы точно увидите. И кто знает, может быть когда я вернусь, я презентую свой альбом. На этот год у меня большие планы!"


Смотреть онлайн новый клип Регины Тодоренко - Ты мне нужен:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK