Святослав Вакарчук переплюнул Порошенко и Яценюка

Святослав Вакарчук переплюнул Порошенко и Яценюка
Лидер рок-группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук стал самым популярным среди популярных украинских блогеров в социальных сетях. Следом за ним – президент Петр Порошенко и премьер-министр Арсений Яценюк.

На четвертом месте – губернатор Одесской области Михеил Саакашвили, который имеет украинское гражданство. Пятое место занял журналист и народный депутат Мустафа Найем. Об этом сообщает журнал Новое Время.

Шестое место досталось министру внутренних дел Арсен Аваков. На седьмом – народный депутат, военный эксперт Дмитрий Тымчук. Мэр Киева и бывший боксёр Виталий Кличко находится на восьмой позиции. На девятом месте оказался гражданский активист Григорий Mustang Wanted. Десятку замкнул народный депутат и лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

Читайте также: Святослав Вакарчук назвал главную проблему Украины

Согласно исследованию международной компании Nielsen, 47% украинцев получают свежую информацию именно в социальных сетях. 48% граждан Украины получают новости из интернет-изданий, а 51% – из программ.

Некоторые политики пытаются использовать социальные сети для пиара, а не для общения с народом. Но при этом сеть Facebook остается наиболее демократичной. Популярными там стают только точно сформулированные и актуальные посты.

Читайте также: Святослав Вакарчук рассказал американским студентам о будущем Украины



Смотрите видео, где Святослав Вакарчук в Нью-Йорке произнес план развития Украины:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK