Мадонна в Россию приедет с персональной шаманкой

Мадонна в Россию приедет с персональной шаманкой

Легенда мирового шоу-бизнеса Мадонна, которая даст концерт в Санкт-Петербурге уже 2 августа, кроме детей, берет с собой и личную шаманку. Артистка не выйдет на сцену, пока ее наставница не даст благословения. Не секрет, что во время прошлого визита в Москву певица брала с собой свою духовную покровительницу - ярую приверженницу каббалистической секты, в которой состоит и сама звезда. Именно она благословила ее на выступление в столице России.

Во время организации концерта Мадонны в Белокаменной возник громкий скандал. Тогда артистка оказалась давать концерт в столице. Как выяснилось позже, Мадонна послушала свою религиозную наставницу, утверждавшую, что в России поп-диву ждет беда. Во время организации выступления Мадонны дату концерта и место его проведения переносили несколько раз. Сначала мероприятие должно было состояться 11 сентября на Воробьевых горах, после чего его перенесли на 12-е в "Лужники". Поэтому в Белокаменную Мадонна приехала вместе с ней. Как стало известно СМИ, значительную роль в том, брать или не брать с собой наставницу, сыграло то, что в день концерта Мадонны Россия отмечает праздник День воздушно-десантных войск. А в такие праздники на улицах города, как правило, творятся беспорядки.

Организаторы не раскрывают все секреты прибывания Мадонны в Санкт-Петербург, но и не отрицают, что звезда приедет в Россию вместе со своей гуру.

"Мы не опровергаем и не подтверждаем, что Мадонна берет свою наставницу, - заявили прессе организаторы концерта в России. - Подобные вопросы обсуждать мы не уполномочены".

Напомним, в Россию Мадонна приедет вместе с трехлетней приемной дочерью из Малайзии Мерси. Поэтому перед организаторами выступления артистка поставила особые условия: в райдере Мадонны указано, чтобы в закулисной зоне оборудовали специальную детскую комнату. Также Мадонна, которая не переносит запаха сигаретного дыма, попросила не курить там, где она появится.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK