С.К.А.Й. нашли идеальную девушку (ВИДЕО)

С.К.А.Й. нашли идеальную девушку (ВИДЕО)
Украинская группа С.К.А.Й. презентовала видео на песню Ідеальна. Клип снят в черно-белых тонах и представляет собой видеоряд выступления группы на сцене. Только на фоне появляется изображение девушки. Режиссер клипа – Алина Дианова.

Прилагательное музыканты использовали отнюдь не для классификации собственной песни, хотя некоторые из фанатов группы, наверное, могут с этим поспорить, а для описания девушки, о которой и пойдет речь в свежем сингле.

«Знаешь мама, она идеальна. Ее я хотел, ее я хотел, все, что я мог я ей отдал», - поет в новой песне лидер коллектива Олег Собчук. Однако по сюжету все ухаживания влюбленного парня девушка умело парирует фразой вроде: «Тебя здесь нет, мы разные как небо и земля».

Читайте также: У С.К.А.Й. сорвался концертный тур по США

Интересно, что изначально С.К.А.Й. обнародовали в Интернете не всю композицию, а только небольшой кусочек в виде тизера, который за достаточно короткое время успел вызвать большой интерес отечественных меломанов. А 3 декабря 2015 года в сети появился весь 3-минутный трек.

14 декабря музыканты С.К.А.Й. презентовали видеоработу на песню Ідеальна, в котором ребята расставили все точки над «і» в этой пылкой love-story.

Читайте также: O.Torvald дали два концерта: полуголые девицы и "обморок" Галича

Смотреть онлайн клип С.К.А.Й. – Ідеальна:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK