Анна Добрыднева согласилась раскручивать молодых музыкантов

Анна Добрыднева согласилась раскручивать молодых музыкантов

Украинская певица и диджей Анна Добрыднева примкнула приглашение от телеканала Music Box UA и стала ведущей популярного проекта Раскрутка. Ведущей шестого сезона проекта стала Добрыднева. Уже 19 февраля Анна появится на экране канала в качестве телевизионной ведущей.

"Я очень рада присоединиться к коллективу телеканала Music Box UA и стать его частью дружной в рамках видеобатла Раскрутка. Я благодарна каналу за доверие и выбор, у вас очень хороший вкус. Для меня это ценный опыт, ведь общение с публикой – часть моей профессии, и мне очень приятно, что скоро я смогу это делать регулярно и с телеэкрана, помогая молодым талантам рассказать о себе миру и познакомить со своим творчеством", – прокомментировала Анна Добрыднева.

Читайте также: Анна Добрыднева рада музыкальному тандему с DJ Lutique (ВИДЕО)

Напомним, что передача Раскрутка – проект телеканала Music Box, который создан для продвижения молодых групп и исполнителей с оригинальным материалом. Телезрители голосуют за понравившеюся видеоработу, и участнику шоу, набравшему наибольшее количество голосов по итогам месяца, предоставляется приз в качестве ротации клипа.

Смотрите видео Анны Добрыдневой Я сильная:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK