Тамерлан и Алена Омаргалиева подожгли сцену во время концерта (ФОТО)

Тамерлан и Алена Омаргалиева подожгли сцену во время концерта (ФОТО)

Дуэт Тамерлан и Алена Омаргалиева поздравил всех поклонников своим праздничным сольным концертом-презентацией второго сольного альбома Хочу с тобой. Музыканты удивляли новыми образами, а также игрой live-бенда и спецэффектами, включающими файер-шоу.
 
«Мы рады заявить, что презентация второго студийника состоялась! "Хочу с тобой" - это своеобразный итог нашей работы за последние несколько лет. Альбом получился очень личным, с долей романтики. Поэтому мы рады, что презентовали его перед нашей публикой в самый романтичный праздник года - День всех влюбленных!» - сказала Алена Омаргалиева.

Читайте также: 
Евровидение 2016: НеАнгелы обвиняются в плагиате (ВИДЕО)
 
«Этим концертом мы объявляем начало международного тура "Хочу с тобой show". Мы стартуем с Германии (первый концерт  – 25 марта, г. Берлин), после посетим города Украины. В конце апреля нас встречает Рига и Литва. А в начале мая отправимся в Канаду и США.

Вас ожидает качественное шоу, над которым работала большая команда профессионалов. Следите за новостями в наших соцсетях и на официальном сайте дуэта. До скорой встречи!»
 - поделился Тамерлан.
 
Все присутствующие имели уникальную возможность первыми оценить новинку дуэта Тамерлан и Алена Омаргалиева – трек Потоки ветра, клип на который был отснят в недавнем времени. В официальной ротации на радиостанциях песня появиться через пару недель.

Смотрите фото с концерта Тамерлана и Алены Омаргалиевой Хочу с тобой:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK