В какие ВУЗы поступили дети звезд?

В какие ВУЗы поступили дети звезд?

Куда пойти учиться, какую профессию выбрать - эти важные вопросы стоят перед молодыми людьми и девушками, окончившими школу. За лето нужно успеть не только отдохнуть, но и подать документы в университет и сдать вступительные экзамены. А какие же ВУЗы выбрали для себя молодые знаменитости, многие из которых являются детьми известных родителей?

Иван Янковский, актер

В школу-студию МХАТ, как планировал, поступить не получилось, отнес документы во ВГИК, на актерский. Буду актером и это осознанный выбор.

Даша Мельникова, актриса

В прошлом году я досрочно окончила школу, хотела сразу же поступить в ВУЗ, но первая попытка не удалась. А в этом году хорошо подготовилась и добилась поставленной цели - поступила  в Театральное училище имени М.С. Щепкина. Перед началом занятий планирую хорошо отдохнуть - так как в сентябре придется совмещать не только учебу и личную жизнь, но и съемки.

Наташа, солистка группы "Бархат"

Я собираюсь поступать в РГМУ (Российский Государственный Медицинский Университет) на "Лечебный факультет". Еще со времен старших классов в школе мечтала заниматься медициной. Никогда не боялась крови, всегда могла сообразить, что делать в стрессовой ситуации. У нас был случай на гастролях, когда одна из участниц группы "Бархат" упала и сломала руку. Я оказала первую медицинскую помощь и получила благодарность от бригады "скорой помощи", которая приехала через некоторое время на место. До этого училась в МГУ на факультете психологии, однако быстро поняла, что это не мое и отчислилась по собственному желанию.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="209637" ServerSize="240x180" Description="А Аня поступила в &quot;Щуку&quot;!" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Анна Шульгина, дочь певицы Валерии и продюсера Александра Шульгина

Поступила в Щукинское училище, в народе известное, как "Щука". К экзаменам мне помогала готовиться мама, дала очень много ценных советов, в итоге, я набрала необходимое количество баллов и прошла. Почему именно туда? Люблю петь, танцевать. Думаю, что у меня получится стать хорошей актрисой.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK