Герои «Шерлока» поссорились из-за женщины

Герои «Шерлока» поссорились из-за женщины

Звезда сериала «Шерлок» Мартин Фримен расстался со своей супругой, а также партнером по сериалу Амандой Аббингтон еще в начале 2016 года.

Читайте такожДженнифер Лопес познакомила возлюбленного с семьей

Тем не менее, пара не спешила афишировать эту информацию до декабря того же года. Позже британские таблоиды сообщили о возможных причинах расставания Фримена и Аббингтон — бывшая супруга обвинила Мартина в излишне тесной дружбе с другой женщиной.

«Аманда ужасно обозлена из-за их расставания, она требует ответов и обвиняет его в отношениях с женщиной, которая тоже работает в телевизионной индустрии. Ей не приятно то, на сколько близкими могут быть отношения Мартина и этой женщины-аналитика, о чем она очень резко высказывается», — сообщил прессе инсайдер.

Читайте такожВалерия Микульская: Я не застываю у витрины со свадебными платьями

Также Аманда нашла электронную переписку между Мартином и фанаткой сериала, что явно не помогало в решении возникшего конфликта. По словам источника, в конце концов звездная пара разошлись максимально мирно. Они оба приложили максимум усилий, чтобы остаться друзьями.

«Мы с Амандой больше не вместе. Но мы сохраняем теплые, дружеские чувства друг к другу - я всегда буду любить Аманду», — поделился Фримен.

Аманда с двумя детьми продолжают жить в их доме, в то время как Фримен переехал в квартиру в Лондоне.

Читайте такожАлександр Кривошапко подразнил поклонниц мышцами (фото)

«Я грущу и расстраиваюсь из-за того, что ты думаешь, что будешь с кем-то вечно, но так может случиться, а может и не случиться и вам придется расстаться. Мы согласились с тем, что второй вариант нам подходил больше. Нам очень повезло расстаться без грязного шлейфа, особенно это важно для наших детей», — заявила Аманда после объявления о своем разрыве с супругом.

Напомним, ранее создатели сериала «Шерлок» намекнули на его продолжение.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK