Лавика удивила подписчиков откровенным снимками

Лавика удивила подписчиков откровенным снимками

В своем микроблоге молодая певица Лавика поделилась фотографиями из последнего путешествия на Бали. Звезда является практикующим психологом-консультантом и кандидатом наук, поэтому не первый год практикует терапевтический туризм и рассказывает о путешествиях в авторском проекте «По следам шаманов».

Читайте такожКейт Мосс искупалась топлесс с молодым ухажером (фото)

«Все любят путешествия! Покажите мне хоть одного человека, который не любит исследовать новые горизонты? В пути каждый перерождается. Есть твоя история "до" и "после" и есть истинный "Ты" в момент сбора чемоданов - раскладываешь мысли по полочкам, старые вещи на случай дождя и плохой погоды, новые для "особых моментов". Первые дни - акклиматизация на физическом уровне и ментальное очищение от всего ненужного... лишнего. И вот, наступает настоящее волшебство - новый горизонт и минимальный десяток материальностей из багажа! Тебя ничего не останавливает от следующего этапа и личного открытия! Ты свободен и независим от прошлого! Теперь представьте что произойдет, если ко всему вышеперечисленному добавить глубинные практики, йогу, медитации, арт-терапию, правильное питание и индивидуальное консультирование?! Реинкарнация для каждого - не иначе!», - говорит Лавика в своем интервью для телеканала о путешествиях.

Читайте такожАнджелина Джоли указала Брэду Питту на его место

Поклонники не прошли мимо откровенных снимков и забросали Лавику комплиментами: «Фигура просто вау!», «Не только ум, но и красота!», «Роскошные формы».

Напомним, ранее Мила Кунис привезла Эштона Катчера в родные Черновцы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK