Потап пошутил в адрес Олега Винника: певец надолго запомнил этот прикол

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Потап пошутил в адрес Олега Винника: певец надолго запомнил этот прикол

Накануне Нового года украинские знаменитости рассказывали о себе много интересных и до сих пор неизвестных поклонникам подробностей.

Читайте такожАлена Шоптенко показала сына и мужа в новогодней фотосессии

Исключением не стал и певец Олег Винник. Артист признался, что о нем придумано очень много шуток. Однако у него есть одна самая любимая.

И конечно же, кто мог приколоться над ним, как не мастер троллинга звезд и коллега по сцене – рэпер Потап. Олег признается – эта шутка от коллеги отложилась в его памяти надолго.

«Однажды Потап пошутил обо мне очень метко, и как-то отложилось в памяти. Он сказал, что если Винник стоит на одном месте дольше трех минут, вокруг него начинают строить сцену (улыбается). Я действительно люблю качественные взвешенные талантливые шутки, для которых есть основание. Когда понимаю, что это сугубо со мной связано. Но их немного. Потому что часто люди пытаются пошутить, но при этом абсолютно не имеют понятия ни о том, какой я артист, ни о том, какой человек. В целом же могу посмеяться и подхожу к себе с самоиронией», – признался певец порталу Сегодня.

Напомним, ранее девушка победителя «МастерШеф-8» впервые показала их романтические фото.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK