Санта Димопулос нашла замену бриллиантам (фото)

Санта Димопулос нашла замену бриллиантам (фото)

Певица Санта Димопулос провела философский ликбез со своими поклонниками на тему веры. Артистка не только поделилась своими переживаниями на эту тему, а также призналась, что всегда предпочтет любовь бриллиантам.

Читайте такожОля Полякова разозлила поклонников голой грудью (фото)

«Знаете, я все чаще в последнее время задумываюсь на тему Веры... Проблема в том, что в нашем больном обществе вера всегда ассоциировалась с религией... Но религия - это всего лишь один из бесконечных примеров веры! На самом деле, ВЕРА (в чисто виде без "if" and "but") - это фундамент всего здорового... Как кажущаяся слабой и бесформенной вода, которая кажется банальной и вездесущей - является главным химическим элементом, без которого невозможна любая форма жизни, так и наивная, легко ранимая, всегда доверчивая (несмотря на то, что бесконечно обманутая и преданная) ВЕРА - это фундаментально самый важный элемент настоящих, чистых человеческих отношений... Настоящие любовь и дружба не могут долго прожить без ВЕРЫ... Как только вера ослабевает под прессом нашего ЭГО, всегда пытающегося заполнить нас доверху глупыми желаниями и больными амбициями - ее место сразу заполняют сомнения которые, как кислота, начинают разъедать ЛЮБОВЬ до тех пор пока она не станет паром и не испарится из нашего тела....

Читайте такожЭрика Герцег пустила поклонников в постель (фото)

К сожалению, многие люди этого не поймут и поэтому никогда не испытают этого бесценного чувства, которое я испытываю от того, что я ВЕРЮ в то, что я любима и я знаю что люблю! Чувство, когда весь мир исчезает со всеми его проблемами и два любящих сердца просто тихо бьются рядом в унисон даже если их разделяют океаны и тысячи километров... Ради этого стоит жить и за это нужно бороться! PS: между водой и бриллиантами я всегда выберу воду», — высказалась о наболевшем Санта Димопулос.

Напомним, ранее Брэдли Купер сводил Ирину Шейк на УЗИ.

santa-dimopolus-nashla-zamenu-brilliantam-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK