Не пропусти! "Интер Суперкубок Украины – 2010"!

Не пропусти!

4 июля на стадионе "Славутич-Арена" в Запорожье состоится открытие нового футбольного сезона – матч за Интер Суперкубок Украины. В поединке за главный клубный трофей страны сразятся донецкий "Шахтер" (Чемпион Украины сезона 2009/2010) и симферопольская "Таврия" (обладатель Кубка Украины сезона 2009/2010). Организатором матча выступает Объединение профессиональных футбольных клубов Украины "ПРЕМЬЕР-ЛИГА".

Прямая трансляция матча на телеканале "Интер" в воскресенье, 4 июля, начнется в 20:40.

Впервые в истории в матче за Суперкубок Украины не будет принимать участие киевское "Динамо", зато впервые за почетный приз сразится симферопольская "Таврия".

Суперкубок – традиционный в мировом футболе матч, который проводится накануне старта нового сезона. В нем принимают участие сильнейшие футбольные команды – победители национальных Чемпионата и Кубка прошедшего сезона. В Украине матчи за Суперкубок проводятся с 2004 года.

Комментировать поединок будут футбольные комментаторы Игорь Цыганык и Роберто Моралес.

Не пропустите прямую трансляцию матча за Интер Суперкубок Украины между "Шахтером" (Донецк) и "Таврией" (Симферополь) в воскресенье, 4 июля, на телеканале "Интер". Начало трансляции в 20:40.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK