Глазков – Мартин: где смотреть бой украинца (ВИДЕО)

Глазков – Мартин: где смотреть бой украинца (ВИДЕО)
В воскресенье, 17 января, в 4:00 на канале 2+2 состоится трансляция чемпионских боев по версиям IBF и WBC в супертяжелом весе. Украинец Вячеслав Глазков будет бороться за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF с американским боксером Чарльзом Мартином. Поляк Артур Шпилька претендовать и титул чемпиона по версии WBC, принадлежащий Деонтею Уайлдеру (США).

Смотрите также: Глазков – Мартин: смотреть онлайн – 16.01.2016 (ВИДЕО)

Поединок между Вячеславом Глазковым и Чарльзом Мартином состоится в андеркарте боя Деонтея Уайлдера и Артура Шпильки. Титул чемпиона мира по версии IBF длительное время принадлежал Владимиру Кличко, а в конце ноября 2015 года перешел к британскому боксеру Тайсона Фьюри. В декабре британец был лишен титула, поскольку не согласился на бой с обязательным претендентом на чемпионство по версии IBF Вячеславом Глазковым.

Таким образом, соперником Глазкова в поединке 17 января будет второй номер рейтинга IBF – Чарльз Мартин. Согласно решению IBF, гонорары боксеров будут распределены в пропорции 65% на 35% от общего призового фонда в пользу Вячеслава Глазкова: украинец получит за этот поединок 804 тысячи долларов, а его соперник – 433.

Основным поединком дня станет бой между действующим чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером и колоритным поляком Артуром Булавкой. Кроме успехов на профессиональном ринге, польский боксер известен своим задорным характером. После успешного дебюта на профессиональном ринге в октябре 2008 года, в декабре 2009 года 20-летний Шпилька был арестован во время церемонии взвешивания за драку с болельщиками и провел за решеткой 18 месяцев.


Читайте также: Кличко – Фьюри: реванш состоится весной

Поединки пройдут на арене Барклайс-центр (Barclays Center) в Бруклине (Нью-Йорк, США).

Смотрите онлайн трансляцию поединков на 17 января, в 4:00 на канале 2+2, а также на нашем сайте TV.ua.

Смотреть онлайн бой Глазков – Мартин – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK