Бой Мэнни Пакьяо - Тиомоти Брэдли III. Победил опыт

Бой Мэнни Пакьяо - Тиомоти Брэдли III. Победил опыт

Экс-чемпион мира в шести весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо в ночь на воскресенье, 10 апреля, одержал убедительную победу по очкам в третьем по счету поединке с экс-чемпионом мира в суперлегком и полусреднем весах Тимоти Брэдли.

Первая половина боя Пакьяо - Брэдли III прошла в позиционной и равной борьбе, в которой оба боксера наносили сравнительно небольшое количество ударов. Боксеры были были весьма подвижны и внимательны в защите, а потому попадать друг по дружке им было непросто.

После "экватора" соперники стали действовать острее, и тут уже стало заметным превосходство Пакьяо, которому дважды удалось послать соперника в нокдаун. Так, Брэдли побывал на настиле ринга в 7-й и 9-й трехминутках. Нокдауны эти не были тяжелыми и не сбили боевой американца.

Понимая, что проигрывает по очкам, в последней четверти поединка Тимоти стал действовать агрессивнее и выровнял бой в чемпионских раундах, но было слишком поздно. Более того, Пакьяо, не слишком активничавший в 11-й и 12-й трехминутках, на заключительных секундах поединка неожиданно для соперника перешел в стремительную контратаку и даже немного потряс Брэдли, но тут прозвучал финальный гонг.

В итоге все трое судей отдали предпочтение Мэнни с одинаковым счетом: 116-110.

Таким образом, 37-летняя легенда бокса с Филиппин поставила окончательную и победную для себя точку в трехсерийном противостоянии с 32-летним американским боксером.

Напомним, что их первая встреча завершилась исключительно скандальным разделенным решением судей в пользу Брэдли (на деле проигравшего тот бой), а во втором поединке заслуженную победу единогласным судейским решением отпраздновал уже Пакьяо.

Смотрите бой Мэнни Пакьяо - Тиомоти Брэдли III 


В андеркарте бой Пакьяо - Брэдли боксировал украинский боксер Александр Гвоздик, победивший нокаутом своего опытного соперника Наджиба Мохаммеди.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK