Лазарев и Билан будут вдвоем

Лазарев и Билан будут вдвоем

Яна Рудковская сообщила о том, что Россию на "Евровидении" в этом году будут представлять Сергей Лазарев и Дмитрий Билан. Причем петь они будут дуэтом. Если верить словам продюсера, то сольно представлять Россию на этом международном конкурсе ее подопечный больше не будет.

Однако, дуэт Билан - Лазарев состоится только в том случае, если певцам будет предложена достойная композиция, с которой они бы представили Россию на "Евровидении".

Многие поклонники Лазарева и Билана в это не очень верят. Несмотря на то, что исполнители друзья в жизни, на сцене они конкуренты. Напомним, некоторое время назад ребята жестко поругались. Две звезды побили горшки из-за премии MTV EMA. 

Лазарев в своем блоге открыто выразил то, что он думает о такой несправедливости: "В этом году MTV решили убрать конкуренцию Билану на EMA в моем лице и меня не оказалось в номинантах, Глупо! Ну, ничего, болеем за Тимати!"

На что Билан поспешил ответить не менее колким замечанием: "Сергей, ты правда так считаешь? Просто я думал, что мы приятели, и ни о какой конкуренции речи даже не шло! Ты очень крепкий, талантливый и разумный человек. И для меня открытие то, что ты так считаешь! Разве мы конкуренты?"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK