Пэрис Хилтон потратила на собаку 55 000 долларов

Пэрис Хилтон потратила на собаку 55 000 долларов

Одна из самых обсуждаемых блондинок мира Пэрис Хилтон снова оказалась в центре всеобщего скандала из-за своей любви к четвероногим питомцам.

Поговаривают, на этот раз скандальная наследница купила для своей любимой собачки ошейник, украшенный бриллиантами, на общую сумму в 55 000 долларов.


"Собачки для меня очень много значат, - говорит Пэрис Хилтон. – Поэтому я их всегда балую. Я же могу себе это позволить".

Конечно, мисс Хилтон может себе позволить многое, ведь в прошлом году благодаря постоянным тусовкам, собственной линии одежды, украшений, парфюмерии и духов, а так же различной другой "тяжелой" работе Пэрис смогла заработать целых 23 миллиона долларов. Плюс к этому мисс Хилтон является лицом большого количества различных брендов и получает деньги за то, что появляется в той или иной продукции перед журналистами. По другим подсчетам, благодаря существованию обворожительной Пэрис и ее постоянным выходкам папарацци, преследующее ее везде, смогли заработать на фотографиях с ней более 12 миллионов долларов. Так что мисс Хилтон может без зазрения совести тратить свои честно "заработанные" миллионы.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK