Эми Уайнхаус выходит замуж

Эми Уайнхаус выходит замуж

Британская соул-дива Эми Уайнхаус собирается второй раз выйти замуж. Избранником певицы является известный в узких кругах режиссер Рег Трэвис - гораздо более представительный мужчина, чем первый супруг Эми, прожигатель жизни Блейк Филдер-Сивил. По данным британских СМИ, свадебные торжества запланированы на конец текущего года.

"Мы с Эми решили пожениться. В ближайшее время мы определимся с датой. Я очень люблю Эми, она прекрасная, очень талантливая и красивая девушка!" – заявил Трэвис в интервью одному из таблоидов.

Эми познакомилась с Регом вскоре после развода с Филдер-Сивилом в 2009 году. У них завязался бурный роман, с тех пор они несколько раз расставались, но неизменно сходились вновь. Как утверждают родные и друзья певицы, новые отношения пошли ей на пользу – она завязала с наркотиками и стала вести более спокойный образ жизни.

Напомним, что в настоящее время Эми Уайнхаус занята работой над новым альбомом, последователем "Back In Black" 2006-го года. Релиз пластинки также ожидается под занавес года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK