У Роберта Паттинсона сдали нервы

У Роберта Паттинсона сдали нервы

У 24-летнего актера сдали нервы во время съемок фильма "Воды слонам!".

Роберт Паттинсон не только красивый и талантливый актер, как считает Ума Турман , но еще и ранимый, чувствительный молодой человек. Недавно он так расстроился из-за того, что его партнерша по фильму "Воды слонам!" слониха Таи закончила съемки и покидает площадку, что даже не мог сдержать слез.

"Я плакал, когда у Таи был последний съемочный день. И во время фильма "Марш пингвинов" я тоже не смог сдержать слез", – рассказал актер.

Паттинсон вообще заявил, что работать с животными ему гораздо приятнее, чем с профессиональными актерами, и добавил, что ему это доставляет больше удовольствия. "Я думаю, животные мне ближе, чем люди. По многим причинам я больше люблю сниматься с детьми и животными, а не с актерами. Когда работаешь с актерами, это почти всегда превращается в соревнование", – признался голливудский красавчик, расстроившийся до глубины души расставанием со слонихой.

Интересно, что скажет на заявление Паттинсона другая партнерша актера по фильму – Риз Уизерспун, которой он предпочел слониху. До сих пор Риз завляла, что в восторге от Роберта и считает его прекрасным человеком.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK